Ubiquiti

Compara producto (0)


1 un. (24/48h)
SOPORTE PARED UBIQUITI POE-WM

SOPORTE PARED UBIQUITI POE-WM

Kit de Montaje Pared Ubiquiti POE-WM para POE-24-12W y POE-24-12W-GSoporte para montaje en paredes U..

3 un. (24/48h)
UBI-CAB PATCH-RJ45-BK

UBI-CAB PATCH-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BK/ 10cm/ NegroCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-B..

No disponible
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1,5 METRO

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1,5 METRO

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC/ 1.2 mCable de fibra optica 1,2 m SC/UPC G.657.A1..

No disponible
CABLE DE INTERCONEXION UBIQUITI UOC-0.5 MULTIMODO -

CABLE DE INTERCONEXION UBIQUITI UOC-0.5 MULTIMODO -

Cable OM3 Ubiquiti UOC-0.5/ 50cmCable OM3 Ubiquiti UOC-0.5/ 50cmEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal par..

No disponible
CABLE RED 1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BL UNIFI CAT6

CABLE RED 1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BL UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-1M-RJ45-BL, 1 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

27 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO

LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC/ 1.2 mUF-SM-PATCH-APC-APCDescripciónUbiquiti Net..

No disponible
CABLE RED 3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45 UNIFI CAT6

CABLE RED 3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45 UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-3M-RJ45, 3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

1 un. (24/48h)
CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 1M (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 1M (Espera 4 dias)

Cable OM3 Ubiquiti UOC-1/ con doble conector LC/UPC/ 1mCable OM3 Ubiquiti UOC-1/ con doble conector ..

No disponible
CABLE RED 5M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45 UNIFI CAT6

CABLE RED 5M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45 UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-5M-RJ45, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

5 un. (24/48h)
CABLE RED 5M AZUL UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BL UNIFI CAT6

CABLE RED 5M AZUL UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BL UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-5M-RJ45-BL, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

55 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector POE-24-7W-G-WH 24V 0,3A Gb

Ubiquiti Inyector POE-24-7W-G-WH 24V 0,3A Gb

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-7W-G-WH Gigabyte Marca Ubiquiti Modelo POE-24-7W ..

22 un. (24/48h)
Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Kit de Montaje Univerval Para Antenas Ubiquiti UB-AMDiseñado para la pared o postes, UB-AM es una s..

No disponible
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M

Cable de Conexión Fibra Multimodo Ubiquiti UOC-2 / 2m/ TurquesaEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal para..

6 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-15-12W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-15-12W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-15-12WPoe - 15 - designed by ubiquiti - is now shipping. the poe - 15 (..

5 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-WH

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-WH

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-WH Especificaciones Red Energía sobre Ethernet (PoE): Si C..

13 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12WPoE 24V Diseñado por Ubiquiti para sus Estaciones y CPEs. Los mod..

100 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE 802 3AF

ALIMENTADOR UBIQUITI POE 802 3AF

Alimentador PoE Ubiquiti U-POE-AF/ 802.3afEspecificación Red Energía sobre Ethernet (PoE) Si Ca..

33 un. (24/48h)
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6

CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-8M-RJ45-BK, 8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

61 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC LC

Cable OM3 Ubiquiti UO-3/ LC/UPC-LC/UPC/ 3mEl cable Ubiquiti UOC-X se suministra en longitudes de 0.5..

No disponible
CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45 UNIFI CAT6

CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45 UNIFI CAT6

Ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-8M-RJ45, 8 m, Cat6, RJ-45, RJ-45..

50 un. (24/48h)
CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL UNIFI CAT6

CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL UNIFI CAT6

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-8M-RJ45-BL/ 8m/ AzulCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-8M-RJ4..

72 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC

Cable OM3 Ubiquiti UOC-5/ 5mEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y tel..

3 un. (24/48h)
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-4, 4,06 m, SC/APC, 4x SC/APC..

No disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G-WH

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G-WH Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VA..

10 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-48-24W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de caracte..

10 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-24-12W-G 24VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-24-12W-G 24VDC 0.5A

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-G GigabyteMarcaUbiquitiModeloPOE-24-12W-GCaracterísticas- Certif..

21 un. (24/48h)
ADAPTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G

ADAPTADOR UBIQUITI POE-24-24W-G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-24W-G GigabyteMarcaUbiquitiModeloPOE-24-24W-GCaracteristicasRed- Tip..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-G-WH 24V 12W 0,5A GIGA BLANCOUbiquiti Networks POE-24-12W-G-WH, Gig..

50 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A 10/100

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W ISP POE INJECTORS 24V 24W 1A 10/100

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24Tensión de salida 24vdc tensión de entrada90 - 260vac @47 - 63hzpulga..

No disponible
Ubiquiti PowerBeam PBE-RAD-400 Radome

Ubiquiti PowerBeam PBE-RAD-400 Radome

- Radomo opcional para modelos Nanobean PBE-M2-400 y PBE-M5-400- 400 mm..

1 un. (24/48h)
UBI-PROTEC ETH-SP-G2

UBI-PROTEC ETH-SP-G2

Protector Sobretensión Ubiquiti ETH-SP-G2/ 2 RJ45Protector contra sobretensión UBIQUITI-ETH-SP-G2 Ge..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-WH ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100 WHITE

INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-WH ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100 WHITE

Ubiquiti Networks POE-48-24W-WH, Blanco, 48 V, 24 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C..

2 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-WH POE ADAPTER 24V 1A 10/100 BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-WH POE ADAPTER 24V 1A 10/100 BLANCO

Ubiquiti Networks POE-24-24W-WH, Blanco, 24 V, 24 W, 0 - 40 °C, 35 - 95%, -30 - 40 °C..

No disponible
Ubiquiti TC-GND-20 Conector RJ45 5e + Tierra 20Uds

Ubiquiti TC-GND-20 Conector RJ45 5e + Tierra 20Uds

MarcaUbiquitiModeloTC-GND-20Características- Cable estándar: Cat5e- Conexión a tierra incluida.- Can..

No disponible
Ubiquiti Inyector PoE POE-24-AF5X 24VDC 1.0A

Ubiquiti Inyector PoE POE-24-AF5X 24VDC 1.0A

ALIMENTADOR POR ETHERNET UBIQUITI POE-24-AF5X - 24VDC - 24WUbiquiti 24V AC 1A 24W Gigabit Replacemen..

No disponible
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-30W

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-30W

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-30WInjector UBIQUITI POE 24-30 POE-24-30W 1.25 AmpUbiquiti POE-24-30..

30 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G GigabyteEspecificaciones:. . Dimensions: 92 x 60 x 33 mm. Weig..

5 un. (24/48h)
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-8 UFIBER 1:8 SC/APC

Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-8, 4,06 m, SC/APC, 8x SC/APC..

27 un. (24/48h)
CONECTOR RJ45 TIERRA UBIQUITI TC-GND TOUGH CONECTOR (PACK 20 UND)

CONECTOR RJ45 TIERRA UBIQUITI TC-GND TOUGH CONECTOR (PACK 20 UND)

Conector RJ45 Ubiquiti TC-GND + Toma de Tierra/ Cat.5e Cable conector Ubiquiti TC-GND Con toma de ..

8 un. (24/48h)
ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

Kit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1USoporte de montaje en bastidor para montar productos..

No disponible
UBIQUITI CABLE CONEXION DIRECTA SFP+ 10Gbps 0.5M (Espera 4 dias)

UBIQUITI CABLE CONEXION DIRECTA SFP+ 10Gbps 0.5M (Espera 4 dias)

El cable de conexión directa de 10 Gbps es un cable compatible con SFP+ capaz de mantener un rendimi..

39 un. (24/48h)
UBI-POE U-POE-AT-EU

UBI-POE U-POE-AT-EU

Inyector PoE Ubiquiti U-POE-AT-EUInyector PoE, 802.3at Especificaciones Mecánico Dimensio..

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W-G-WH ISP POE INJECTOR 24V 30W 1,25A GIGA BLANCO

Ubiquiti Networks POE-24-30W-G-WH. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, veloci..

No disponible
UBIQUITI CABLE STACK DIRECT ATTACH 1 M SFP+/SFP+ (Espera 4 dias)

UBIQUITI CABLE STACK DIRECT ATTACH 1 M SFP+/SFP+ (Espera 4 dias)

Cable de Cobre Conexión Directa SFP+ Ubiquiti UC-DAC-SFP+/ 10Gbps/ 50cmCable de Cobre Conexión Direc..

No disponible
UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

UBIQUITI MODULO FIBRA 1Gbps SFP (2-PACK) UF-MM-1G (Espera 4 dias)

Modulo SFP Transceptor de Fibra Óptica Ubiquiti UF-MM-1GUbiquiti Networks UBIQUITI UF-MM-1G U Fiber,..

Mostrando de 1 a 45 de 338 (8 páginas)